Здравствуйте!Посоветуйте! Нужно устройство которое одновременно... - вопрос №983826

Здравствуйте! Посоветуйте! Нужно устройство которое одновременно могло и записывать видео и прокладывать маршрут по навител картам (что то вроде планшета)но при этом чтобы одновременно можно было бы звонить или принимать входящие звонки (по блютуз конечно же). Я так понимаю какой либо планшет подойдет! Если да, то какой? желательно не очень дорогой и с хорошим акумулятором, подойдет ли в этом случаеайфон 5?

Лучший ответ по мнению автора

скорее смартфон (айфон все таки смартфон а не планшет)

подойдет и айфон, и андроид, а винфон (типа нокиа лумиа)

для всех есть и навител и приложения работающие как регистратор

естественно Вам нужен аппарат с GPS приемником

по уровню цен — при примерно равной мощности железа, как раз айфон будет самым дорогим, потом винфоны, потом устройства на андроид

уровень гимороя в точности наоборот — чем дороже устройства, тем меньше гимороя

ps — о емкости батареи — в режиме навигатора расход всегда большой… видеозапись — тоже

оба режима всегда предполагают работу в машине от прикуривателя

если Вам для пешего режима — экономнее будет андроид… а дальше смотрите просто емкость аккумулятора устройства (но чем больше тем дороже)

pps почему не планшет — планшет довольно часто не имеет модуля телефона. и в любом случае не будет работать для другого телефона устройством hand-free

вопрос hand-free надо решать отдельно. во всем остальном Вам лучше выбрать смартфон с большим экраном

ну или планшет с GSM..

и для смартфона и для планшета с GSM, простейший вариант hand-free — отвечать по громкой связи

ppps если упоминание блютуз означает что у Вас уже есть гарнитура, или другое устройство hand-free — ВСЕ аппараты со связью и навигацией (смартфоны GPS и планшеты с GSM/GPS) по определению умеют работать с блютуз устройствами hand-free

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Iphone 5 достаточна дорогая вещь для таких целей. Если использовать ежедневно его в таких целях допустим даже с подключенной автомобильной зарядкой, долго он в рабочем состоянии не продержится.

Смотрите, что нибудь по дешевле на android OS.

Могу вам посоветовать производителя huawei, девайсы недорогие и качественные.

По поводу аккумулятора в данное время пока, что не один девайс не может обеспечить долгую работу от их батарей. В этом случае philips посмотрите у них вроде как батареи емкостные.