когда я встречу любовь или надежного друга, когда я стану спокойней? - вопрос №983920

Добрый День, после последних событий при столкновении со злыми людьми, я слегка нахожусь в фрустрации, меня очень сильно обидели, я замкнулась на себе, при том обидчик не совсем здоровый, как выяснилось, Часто такие мне типы попадались, хотела бы уточнить, какой видится моя будущая ситуация, жизненная, я стала нервная и мнительная, неважно сплю, впервые за долгое время, хотела как лучше иоб меня опять низко потоптались, я что-то стала часто волноваться за родителей, чересчур ранимой, скажите, что меня ждет? Евгения 8.03.1986 2 часа ночи (Москва) обиде Куц Федя 17.07. 1991 ( Чехов) когда внутренне он перестанет есть меня? Я даже быстрее отошла, точнее четче осознавала что делать, когда впервые влюбилась и меня обманули… тоже не красиво, когда я перестану натыкаться на таких свиду ярких, а внутренне мезонитов и гопников? Что это федору было нужно от меня? У меня после него камень какой-то на душе… и необъяснимое ощущение стыда, хотя ничего такого нас не связывало, просто он оказался плохим и неадекватным и двуличным человеком и еще сестру натравил свою на меня и до сих пор они пишут обо мне безумные сплетни… Спасибо

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Возможно это прозвучит банально, но все люди встречающиеся нам на жизненном пути учителя, тем более обидчики и не очень приятные люди, они учат нас как делать или относится к чему-либо не полезно… для нас же не полезно. Поэтому все изменится только тогда когда вы сами изменитесь, внешний мир проекция нашего внутреннего состояния, и никак иначе. Есть прекрасная поговорка на этот счет — что излучаем, то и получаем)))

А обида это детская реакция на происходящее, взрослые ответственные за свою жизнь люди не обижаются, тк не стоят свое счастье на поведении других людей, а рассчитывают на себя и свои силы. Мы навешивают свои ожидания на других.

Вы энергетически слабый человек с тонким душевным устройством, при этом еще и любите пофантазировать что и как будет, поэтому задеть струны вашей души злым людям не составляет туда, вам следует немножечко зачерстветь, что они вам и показывают.

Всего наилучшего.

Здравствуйте.

Вам нужно проработать этот весь негатив и жить совершенно иной жизнью. Ихняя же пусть с ними остаётся, раз так выбирают.

Вам уже несколько раз показали, что вы делаете одну и ту же ошибку при выборе своего окружения, но вы все время выбираете что то похожее и однотипное. Пересмотрите свое отношение к себе и к мужчинам.

Евгения, повторю ещё раз… Как только Вы начнёте предпринимать шаги, для того, чтобы выйти из роли жертвы, тогда и результаты будут.Ни один прорицатель не сделает за Вас ту работу, которую обязанны сделать Вы сами.Удачи.

Здравствуйте! Вам нужно вычеркнуть из жизни человека. который принёс своим появлением столько грязи и негатива! Вы просто очень ранимы и нуждаетесь в любви и понимании, и все Ваши не высказанные переживания, разъедают Вас изнутри! Как бы больно Вам не было, простите и отпустите! и всё в Вашей жизни изменится! Удачи Вам и благополучия!

Если долго думать о человеке и о ситуации одной и той же, то реально можно сойти с ума. Подумайте об этом. Они стоят того, чтобы вы сошли с ума из за них? Нет, конечно. Нет ничего ценнее вашего здоровья. И это важно. Было и было, учли пройденный урок и как умная девочка больше не лезьте в это ни мысленно, ни поступками своими. Я есть то, что моя мысль. А какие мысли вы выбрали? Вы сами вправе выбирать о чем думать и что, кого  привлекать в свою жизнь. Если простите их, на том основании, что они просто такие и все, и бог с ними. То, больше вам не будут попадаться такие люди. И, кстати, проверьте щитовидку. Еще: удалите все профили из соцсетей. Создайте новые профили пока без фото, если уж не можете жить без общения в соцсетях. И потом, не отвечайте наглым, нехорошим людям, самый лучший способ это игнорить их, и не отвечать. Этот Федор просто так утверждается на унижении порядочных и впечатлительных людей, да и бог с ним, его проблемы это, не ваши.