Здравствуйте Недавно возникла проблема, которая... - вопрос №983925

изображение из вопросаЗдравствуйте. Недавно возникла проблема, которая возникает рандомно. Во время игры производительность резко снижается, идут постоянные фризы, и в какой-то момент все зависает, картинка на мониторе смазывается и дребезжит звук. За 8 часов игры может ни разу не произойти, а может зависнуть через 3 минуты, что и произошло. Надеюсь на помощь. Конфигурация компьютера в профиле. PS Включается только спустя 3-6 минут.Если запускать раньше, то выдает Disk read error occured.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Похоже на проблему с видеокартой.

Если у вас стоит кулер на видеокарте, посмотрите работает ли он.

Попробуйте обновить драйвера для видео карты...

Это перегрев видеокарты.

возможно надо сменить кулер на видеокарте. если гудит — наверняка в этом дело

но если разгоняли, это может быть «пережарка» — необратимые изменения в чипе процессора видеокарты

Настораживает ошибка диска.

Если жесткий диск неисправен, допускаю, что происходит сбой при обращении к файлу подкачки. Нужно посмотреть SMART диска и прогнать тест, посмотреть системный журнал Windows на предмет ошибок чтения диска. Если диск неисправен — нужно заменить.

Если оперативной памяти достаточно, можно отключить файл подкачки и попробовать без него.

P.S. Проблемы с видеокартой так же не исключены.