Добрый день! Стоит ли мне... - вопрос №984673

300 p

Добрый день! Стоит ли мне встречаться с мужчиной, с кот. познакомилась 2 дня назад Владимир-09.01.1956, Ольга-03.06.1966?

31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, почему бы не сходить на встречу и не развеяться. Правда удовольствия не получите… Не ваш человек. Он и сейчас вам не так уж и нравится. Здесь вам выбирать. На будущее другой мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Встретится можно.

Но длительные отношения здесь не прогнозируются, низкая совместимость.

Совместимость слабовата, эмоционально для вас он прохладен… Отношения возможны, но спокойные, возможно для вас даже нудноватыми покажутся.

Стоит или нет- это только вам решать… Тяжеловат он для вас энергетически, холодноват даже… Тут он будет лидировать в паре, вам ему «служить» придется… Если готовы на такие жертвы, то вполне можете даже развивать отношения… Но, думаю, у вас надолго терпения не хватит;)

А что так у вас возник вопрос вы же ещё встречаетесь всего 2 дня и что он уже дал вам повод к сомнению что ли. Но я у вас вижу, что всё будет хорошо и возникнут взаимные чувства — что впоследствии и вознаградятся семейными отношениями — и вот поэтому ничего не бойтесь и встречайтесь дальше — но учитесь не подовать и повод к сомнениям и учитесь решать все свои проблемы вместе ибо вам этот урок очень понадобится в вашем будущем и ничего не бойтесь

Я перспектив не вижу… совместимости нет совсем… не ваше это… да и не законченные отношения у него есть..

пара не совместима ни по характеру ни по стихиям. будет подвергаться различного рода бедам и болезням. доверьтесь своей интуиции.

Здравствуйте!!! Отношения просматриваются, но длительными их не назовешь. Встречи у вас будут.

Удачи Вам и благополучия!!!

Отношения могут сложиться, но мужчина тиран

Ольга, здравствуйте.

Для взаимоотношений с Владимиром вам выпала карта ТАРО — /УМЕРЕННОСТЬ/ — она как раз говорит о новом знакомстве и о том, что вы можете наладить близкую связь с Владимиром, но ваш союз по большей части будет напоминать партнерские отношения чем любовные с прицелом на долгосрочное будущее.Развитие отношений вря д ли будет стремительным, сначала будет положено дружеское начало...

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Стоит, хотя бы ради того, чтобы проверить данные вам прогнозы

Здравствуйте. Вашим мужем он не станет, но как друг и помощник на будущее, очень даже хорошо.

Встретитесь пару раз и сами поймете, что это не ваш мужчина. Разочаруетесь, и общение прекратите.

Добрый день, Ольга.Карты показывает большую любовь между вами и возможность соединения с этим человеком.Он лидер и все решает, очень настойчив, любит внимание к себе.Очень крепкие отношения могут выйти у вас с ним скучно не будет.

нет

Не стоит с ним общаться, мужчина не до конца с вами честен.

Очень даже стоит встречаться, если вы тяготеете к отношениям типа «домострой», где мужчина-абсолютный лидер и будет решать и за себя и за вас. Однако степень его заботы не вытекает из типичного распределения ролей.

Владимир большой ребёнок с быстро меняющимся настроением, жадненький, но готов защищать свою территорию до последнего вздоха.) От Вас он хочет какого-то удовольствия и праздника что ли? В своей жизни он ничего менять не собирается, к тому же у него всё «очерчено», есть постоянная женщина. Мой Вас совет, если хотите развлечься, то вперёд! Но ни на что большее не рассчитывайте. Да и надо Вам оно, это чудо в перьях? Другой будет!

Счастья Вам!)

Не стоит заводить с Владимиром отношения. С ним идет расставание в течение года. Через 1,5 года вы повстречаете мужчину, с которым будете счастливы.

Между Вами будет встреча. Но он не так прост, как кажется. Серьезных отношений с ним ожидать не стоит. У него есть интерес еще к одной женщине.

добрый день)не торопите события)вы еще будете делать выбор между 2мя мужчина, но не с этим..

Здравствуйте. Встретиться можно, ничего плохого Вам это встреча не принесет. Общение у Вас еще продолжится, но в ближайшем будущем у Вас выбор будет между двумя мужчинами, и Вы сделаете его в пользу второго. Удачи Вам !

Здравствуйте Ольга, конечно можно встретится. Мужчина серьезный, основательный, характер не простой. Общение может быть, но скорее всего не очень продолжительное.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 5 пентаклей, Королева мечей, 6 мечей — холод показывают, если начнете встречаться — продлится это недолго, как будто Вам будет рядом с ним как-то не очень хорошо, внутренне чувствуются, что Вы разные. Поверхностно это не ощущается, но при более тесном контакте — Вы это почувствуете сами.

Будут вопросы — пишите!

Добрый вечер! У вас с ним может быть встреча в общественном месте, но человек вас разочарует. Тк с его стороны нет к вам серьезных намерений, он достаточно просто относится к вашему общению и ничего масштабного человек не планирует. Хочет общения приятного, легкого, не предвзятого. Связь временного плана.

Месяца три пообщаетесь.

Добрый вечер, Ольга. Владимир может вам дать массу положительных эмоций, но в краткосрочном периоде времени. Будете очень рады, что решили с ним встретиться. Он сможет вам дать уверенность с своих силах и завтрашнем дне, человек очень интересный и позитивный.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Встречаться стоит. Вначале между вами будет много непонимания и разногласий. Но если адаптируетесь к друг другу, то можете создать крепкие отношения.

Ольга! Владимир камерный человек у него больше в мыслях свои идеи жизни для вас… и он вам вреда не причинит.Человек положительного склада характера и отношения будут длительные, но вот вам он не сможет дать чувствительности и яркости.которой вы ждете… Если найдете компромисс и примите его закрытость.на ряду с его безобидностью, то сложите хорошие отношения… Вот такой расклад получился на вас… Перспективы хорошие

Здравствуйте Ольга.Хотите-встречайтесь.Если Вы планируете серьёзные отношения с этим человеком, то увы, на итоге каждый пойдёт своей доргой.Всех благ.

Здравствуйте, можно встречаться, но в итоге, долгосрочных ожиданий Владимир, увы, не оправдает.