Когда появится любимый и семья? - вопрос №984686

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы поинтересоваться когда я встречу того человека с которым сложится семья и будет ребенок? Будет ли у меня свадьба? Возможно среди моего окружения есть такой человек.Наташа 11.06.1988 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В этом году замужества не будет..

виктор

Своего будущего мужа не знаете. Значимое знакомство с перспективой брака в этом году возможно.