Будущее - вопрос №985103

Что меня ждет в 2014 году? Филипчук Александра Юрьевна 28.11.1993 г.Винница

Ответы

Здравствуйте!

Вы ждете примирения, но его не будет, новое знакомство видно, в середине года!

Добрый вечер! Достаточно часто будете уделять внимание проф.вопросам и вопросам финансов. Так же возможны некоторые проходящие конфликты. В личной жизни отойдут старые связи, и в течении года появятся новые знакомства.