Она. - вопрос №98514

Погадайте на неё, мне её становится жалко...

Она хорошая девушка, которая никак не может найти свою судьбу. Как бы я хотел ей помоч… но не могу больше ничего...

Её имя Ольга. 4 августа 1987 года.18 часов время рождения, г Тула.

Как сложится её судьба? Когда она встретит своего мужа? И будет ли он у неё вообще?

Мне так жаль… Добрые эксперты, помогите ей.

Лучший ответ по мнению автора

В течении двух лет будет переоценка ценностей и возвращение отношений с бывшим партнером, будет прекрасный творческий союз. В судьбе будет множество неожиданных поворотов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вкратце по наталу — препятствий для брака в целом у неё быть не должно. Скорее всего найдёт мужа среди друзей, для неё важно эмоциональное взаимопонимание, чувственная любовь.

Если про вообще, то муж вполне себе может быть. Если только девушка определится, чего же она хочет от партнеров.