Судьба - вопрос №985837

Добрый день! Уважаемые экстрасенсы) 7 января я познакомилась с молодым человеком, так уж получилось, что мы полюбили друг друга, начали планировать свадьбу на июль и беременность на август. очень боюсь разочароваться в беременности( что может не получиться) подскажите стоит ожидать беременность в этом году???? И каков наш союз? Николай 17.04.1987 и Ксения 05.05.1994. Спасибо.

Ответы

Ну вы замахнули с молодым человеком!!! как можно планировать такое… вы что ЭКО делать собрались? нет… прекратите немедленно такие разговоры… как Бог даст так и даст… Вместе вам быть… совместимость средняя… нельзя сказать что прям все гладко будет… много разногласий ждет… но все решаемо… как и у всех… Зачатия не просматривается в этом году..