добрый вечер! Планируем с мужем... - вопрос №985884

добрый вечер! Планируем с мужем беременность в этом году, около 1,5 года не получалось, решили дать организму отдохнуть, вот хотелось бы узнать… стоит надеяться или нет? Ксения 05.05.1994 и Николай 17.04.1987

Ответы

Будут у Вас дети, но только беременность просматривается на следующий год… Вы психологически перегружены этим вопросом, отпустите ситуацию… По судьбе 2 детей, — девочки..

У вас проблемы с непроходимостью труб, вам к эндокринологу нужно.