Будущее - вопрос №986062

Татьяна 25.04.91 Время около 12:40. Казахстан.Усть-каменогорск. Сложиться ли купить квартиру и выйти замуж?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак просматривается в 25 лет-частично по любви и по расчету, в это же время смена места жительства у вас идет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сложится.

В этом году не видно замужества… В 2015 году у вас будут резкие и кардинальные перемены..

Татьяна покупку не вижу, но замуж выйдете удачно.У мужа будете жить.

Добрый вечер! С квартирой сложится, при чем будет содействие со стороны мужчины в возрасте и человека более молодого. Год будет удачным для вопросов проф.плана, социальной жизни, поездок и путешествий