проблемные волосы - вопрос №98661

Здравствуйте. У меня проблема с волосами… Волосы обесцвеченные, мелированные. Они сухие, только корни жирные, быстро становятся сальными. Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за такими волосами?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

vo pervih peredite na naturalnie shampuni, kotorie ne soderzat porobenov.plus est maska na osnove krasnogo perza, ochen pomogaet.na konzi volos vtiraite, esle est morocanskoe maslo, ili podrugomu argan oil., esle net to repeinoe 2-3 raza v nedelu.polzuites sivorotkami dlya volos

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего мыть волосы в подсоленной воде, так же испозовать бальзамы и маски для волос. Мне понравилась маска 100 рецепотов красоты.

После мытья  полоскать отваром корня лопуха, мыть волосы 2 раза в неделю.

Против сухих ломких волос подойдет такой народный рецепт: яичный белок взбивается с желтком, эта пена выливается на голову и моете голову теплой водой без мыла и шимпуня.