Будут ли более чувственные отношения? - вопрос №986632

Добрый день, подскажите пожалуйста, будут ли у меня в ближ. времени новые отношения с мужчиной? чувственные и яркие, кот. могли бы затмить и помочь мне забыть бывшего?(расстались 7 мес. назад).Сейчас не в отношениях я. Встречу ли нового мужчину с лучшими качествами(мне подходящими) чем у последнего?

Ирина (30.10.1984)

Спасибо заранее.

 

Ответы

Здравствуйте. Знакомства, которое вы хотите до конца этого года не будет, для несерьезных отношений да будет, но это не то, что ждете, кроме того, в глубине души вы надеетесь на восстановление прошлых отношений. 

12.03.14

Ирина!!! это что за притензии такие… столько всего напридумывали… вселенная просто ошарашена… кого же ей найти то… и где… тем более она еще забыть прошлого не может… так не бывает… вам хоть самого идеального мужчину на всем белом свете пошли-вам всеравно он будет не нужен… отпустите сначала бывшего… пока так и будете одна..

12.03.14

Один кондидат уже есть в вашем окружении но он нерасторопен. 

Знакомство такое будет в мае уже, ждите.

12.03.14

Пока будете сравнивать… пока будете холить и лелеять привязки к прошлому… никаких отношений новых не построите… И каждые последующие будут не такими, как хотелось бы… пока живы ТЕ;)… Формула до банальности проста… Начните с чистого листа… Тогда каждое новое знакомство будет ярким… В этом году вас порадовать нечем… не увидела я у вас отношений… простите

12.03.14

Здравствуйте, Ирина.

Помочь Вам забыть старые отношения, новые вовсе не смогут. Вначале нужно простить и отпустить предыдущего мужчину, чтобы притянуть новые серьезные отношения. 

Всего Вам доброго.

12.03.14

У вас не закончился круг предыдущих отношений, с вашей стороны. Потому и не дается вам новая встреча и новые отношения.

12.03.14
Ирина, конечно будет)

11.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store