моей маме подарила подруга цветок... - вопрос №986760

моей маме подарила подруга цветок в горшке, после того у меня заболел брат, у бабушки инсульт и после этого всего и мама заболела! может ли это все происходить из-за этого цветка? если да, то что с ним делать?

Ответы

Чтобы узнать точно, с растением это связано или нет — надо делать диагностику. А вообще, можете просто его сжечь. Но лучше всего посмотреть по фото с чем связаны неудачи в семье. Цветок может быть не причем.