Муж взял в аренду гостиницу... - вопрос №986964

Муж взял в аренду гостиницу. Сможет ли он со временем ее выкупить или здание будет продано не ему? Мужа зовут Александр 4.11.62 Место его рождения Шуя, Ивановская область

Лучший ответ по мнению автора

Успех на покупку у него есть в ближайшем будущем, но период  накопления средств длительный и будущее может измениться. Используйте шанс ближнего будущего .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина… судя по ответу карт… вероятно вопрос задан рано… то-есть рано  такое планировать… все может  сложиться иначе...