cон - вопрос №98702

Добрый вечер!  Два года назад я познакомилась со шведом на отдыхе. Я ему очень понравилась, держали связь по переписке все это время. Он завтра на два дня прилетает в Москву. Так вот сегодня снится сон, что я его вижу и он анарексик! Это очень страшно, а глаза больше-больие, но в линзах необычного цвета и это очень неествественно смотрелось! Причем восне он свободно заговорил со мной по-русски (хотя не знает языка), весь сон он пытался меня как-то обнять, но мне было страшно от того, что он анарексик! ТЧо бы это могло значить?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

возможно ваш друг очень вымотан или просто приболел- вот это вы и уловили во сне в виде анорексии. необычный внешний вид указывает на то — что вы его все таки внутренне остарегаетесь как человека с другим менталитетом. а вот то что он заговорил с вами на родном вам языке наоборот указывает на родственность душ. тем более приобнять пытался- значит тянется к вам. в общнм сон совсем не страшный и не плохой- просто так выходят наружу ваши архетипы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Предположу, что Вы просто очень переживаете из-за предстоящей встречи. Всё-таки человек из другой страны, другой культуры. Одно дело курортный роман и переписка, другое — реальные отношения в реальной жизни.

возможно, у вашего знакомого были нелегкие времена, он просто устал.

Здравствуйте! Сон действительно во многом определен Вашими переживаниями по поводу будущей встречи, и несет в себе следующий смысл: 1) отражение Вашего страха того, что встреча может пройти неудачно, не оправдает ожиданий; 2) швед чем-то удивит, поразит Вас при встрече либо Вы узнаете о нем что-то новое, ранее Вам не известное

Ваш сон — отражение ожиданий и по этой причине тревожного состояния.

Возможно, сон пробудил какие-то Ваши глубинные вытесненные переживания.

Но эти переживания, скорее всего, не имеют к молодому человеку реального отношения.

@ SOFIA CHERNAYA