помогите узнать кто наговаривает на мою семью, на мой бизнес и создаёт проблемы, как сделать чтобы они отдалились (это мои близкие или чужие?) и как поступить - вопрос №987906

Ответы

добавьте в свой вопрос данные о своей семье..

Здравствуйте, без ваших данных, по энергетике вопроса идет информация, что завистники есть, но наговоров со стороны родственников  и чужих-нет, трудности просматриваются-временные, подъем вверх виден, через 5-7недель!