Полтора месяца назад прекратились отношения с мамой, видите ли Вы примирение в ближайшие 2-3 месяца? Спасибо. Я Екатерина 01.01.1980г. 18-30ч. Мама Людмила 10.10.1957г. - вопрос №987957

Ответы

Здравствуйте, всему виной ваш характер-Козерога, по энергетике вопроса мама сильно обижена на вас, не ожидала, что не найдет взаимопонимания со своей дочерью, примирение будет в течение 1-1,5, но опять временное, мама устала уравновешивать эти ситуации в спорах.

Плохо жить на этом свете… без маминого благословления… так быстро навалятся проблемы… найдите причину… верните отношения..