Здравствуйте, как относится Виктория(14.12.1981, род. г. Ленинград) к Александру (24.12. 1984, род г. Братск), какие у них отношения сейчас и в будущем? - вопрос №988281

300 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Виктория не довольна сейчас и разочарована.Думает, что Александр ее не любит.Он действительно думает постоянно о другой даме.Так и есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно преодолеть стремление Виктории подчинить себе Александра — тогда союз будет перспективным.Не позволяйте банальному быту стать между вами, и ваш союз станет самым-самым!

Эти отношения что сейчас трудно назвать отношениями что в будущем… ничего не получится… каких то супер пупер чувств нет даже близко..

Сейчас идут попытки налаживания взаимопонимания, которого нет в отношениях .

Но, к сожалению, в будущем ситуация ухудшится, хотя попытки могут временно привести к некоторым

положительным моментам, но не более того.Далее идёт полный разрыв всяческих отношений

Совместного будущего не видно, есть проблемы между ними, относится девушка хорошо но это их от проблем не избавит.

Ревница и собственница большая. Слишком горда, чтоб уронить себя и многое может простить. Будущее многословное в перепалках, которые могут привести к разрыву. Начало положено на Викторию (отсюда ревность и подозрительность)

Здравствуйте! Отношения сложные.

Ожидания не соответствуют реальности.
У Виктории есть некие претензии к Александру, что-то ее в их отношениях не устраивает.
Не факт что такое ее настроение имеет реальные основания, но тем не менее...
Неважный эмоциональный контакт, как бы общение в разных плоскостях.
Не хватает диалога и искренности.
Нужно над отношениями работать, искать дополнительные точки соприкосновения.
Будущее у отношений есть, но над ним придется поработать.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Сейчас Виктория переживает, в отношениях сложности и обида. В дальнейшем ситуация может несколько наладится, но на это потребуется время. И в окружении Виктории появится еще один человек в перспективе

Во внешнем ее поведении много легкости, игривости, как будто ей хочется просто проводить с ним время, развлекаться, получать удовольствие. Но внутри она постоянно страдает и переживает, все сердце в слезах.

Пол года отношения будут у них тяжелыми, затем настанет период сближения, когда будут в очень крепких отношениях.