Меня зовут Ольга. Мне 27 лет. Родилась 23 мая 1986 года в 15:40 в с.Кумарейка Иркутской области. Сейчас живу в Оренбургской области. Сыну год, сейчас на 2 месяце, муж бросил, рожать или сделать аборт? - вопрос №988353

2 ответа

Ответы

Выбирать Вам. Если это первая беременность аборт чреват необратимыми последствиями.

А вы сами то подумайте… как вы будите поднимать двух то детей...