переведут ли мою дочь Евгению 17.05.2004 в 4 класс. Вернет ли долг ее отец Сергей 27.03.1984 и появится ли он опять на горизонте. - вопрос №988542

300 p

Ирина 09.08.1978 г. Ленинград утром

Ответы

дочку переведут в 4 класс, а вот долг от папы придётся подождать и уж тем более его самого.

вместо агрессии нужна любовь и все наладится..

Добрый день.На Сергея не надейтесь.Долг не вернет.Он сложный человек, от него потери и проблемы в жизни у вас.И не нужно, что бы возвращался, хотя встреча обязательно будет, но решать вам. Дочку переведут в 4 класс.

Долг он Вам не вернет.А вот появится обязательно еще.С дочерью все разрешится благополучно.Вы очень много берете на себя, в смысле ответственности.Все пытаетесь самостоятельно решать.А нужно уметь доверять людям, жизни.

Здравствуйте.

Дочку в четвёртый класс переведут. По поводу долга, увы, Сергей не готов его отдавать.

Всех благ.

За дочь не волнуйтесь… переведут… А вот с Сергеем посложнее все… Появляться не собирается… рядом с ним женщину видно, он ею занят… денег тоже от него не ждите… У него и без того серьезные трудности с финансами и сейчас, и еще ближайшие примерно полгода будут..

Дочку переведут, долг не вернёт вам.Появится на короткое время,, но опять исчезнет

Ну что за Сережа… ну ничего он вам не отдаст… даже не помышляет… ушел и забыл… как будто ничего и не было… амнезия… тут помню тут не помню… простите ему долг… ему эти деньги нужнее судя по всему… У Жени конечно есть проблемы в школе… но переведут… правда не без усилий..

Шанс перевести есть, но у вас есть много страхов и сложностей с этим связанных. От Сергея возврата долга не наблюдается.

Здравствуйте.

Он вернет долг и появится на горизонте, с ним будет хорошее общение. А вот с обучением у девочки возникнут проблемы неизбежно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Дочь переведут. Отец появится не скоро на горизонте, но появится в последствии. Денег от него можно вам особо и не ждать.