помогите снять прроклятие... нужен специалист в этой области - вопрос №988819

в общем написал песню, в которой много чего не очень хорошего, в последствии

все то что я там пропел, то и произошло и продолжает происходить, я хочу исправить, как сделать это,?

3 ответа

Ответы

Это возможно сделать через определенные методы, хотя не так просто вам необходима частная консультация. пожайлуста пишите

Здравствуйте, перепишите песню, и все исправиться и читайте постоянно.

Илья, дело не в песне, а в том негативе, который был на вас. Песня только отражала ваше внутреннее состояние. В таких случаях, когда все начинает «сыпаться», без помощи специалиста не обойтись. Если нужна помощь — пишите.