Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кем я была в прошлой жизни. Если возможно, подскажите мое предназначение в настоящем воплащении.Валентина,28..11.1976 - вопрос №989251

Ответы

Здравствуйте, Валентина!

Предназначение этой жизни — заниматься творчеством, помогать другим людям (возможно, с помощью творчества). Просмотр прошлых воплощений — платная услуга. Для нее нужно фото. Обращайтесь, если есть желание.

Всех Благ!

Могу показать