Уральск

Добрый день! Хотелось бы узнать в будущем о моей работе? Заранее благодарю. - вопрос №989876

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Я астролог-психолог, могу вам помочь, составить  ваш индивидуальный гороскоп и   посмотреть  прогнозы  для вас!

Но работа эта очень серьезная и дорогая. Бесплатно вам на этот вопрос ни один уважающий себя астролог и экстрасенс не ответит.

Если решитесь  -напишите мне. Сейчас у меня акция — гороскоп за 2700 (с учетом комиссии).

Хотите, чтобы ваш бизненс сложился удачно — вкладывайте, в первую очередь, в самообразование и самопознание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульжихан, эзотерики в другом разделе, здесь консультанты по бизнес-тематике