грозит ли моему мужу смерть в течении полтора года?Павел 27.04.1965 Бузулук Оренбургская обл - вопрос №990311

Лучший ответ по мнению автора

вопрос задан несколько некорректно… вы не уточняете причин… а по картам не видно кончины… а вот скандал вероятно будет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, энергетически чувствую, что со здоровьем-есть проблемы, поэтому и вопрос задан о смерти, трудная ситуация будет, мужчина -долгожитель, для вас будет важная информация через 8-9месяцев!