Здравствуйте!Приснился в комнате очень большой крокодил,который потом разделился на двух маленьких.Вреда он никакого не причинил.к чему сон? Спасибо. - вопрос №990379

Ответы

К маленьким проблемам

Добрый вечер! Присмотритесь к своему окружению, не исключен обман, сплетни со стороны других людей. При чем это может произойти дважды от одного и того же человека. Большого вреда ситуация вам не доставит, но и не порадует. Вам не стоит распространятся в ближайшее время о своих планах, проявлять откровенность.