Смерть - вопрос №99043

Мой дедушка умер 21.05.2011. Хотелось бы знать, спокойно ему там? и не обижается ли он на кого? звали его Анатолий, дата его рождения 19.01.1939.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мир праху его. Ваш дедушка  имея сложный характер сам причинил немало бед. Но за это он держит ответ. А «обида» есть. Самые близкие не посетили его  тогда, когда он просил

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остаточный фон мыслей о мужчине.Какой-то обман+ возможно зависимость. Он, как струтура, уже не отслеживается