Укус рыбы во сне. Она была в напольном аквариуме. Мне сказали что это маленькая косатка. Она была не похожа на косатку, а на сома только шире. И вдруг она выпрыгивает из аквариума и кусает меня за ногу. Я чувствую боль. Она отцепилась, и рана чуть кровоточила. - вопрос №990634

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон может присниться к придиркам, ссоре со стороны родственников или близких Вам людей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наиболее вероятный вариант:  неприятности от тех кто от вас зависит, кто ограничен вашими возможностями.
наименее вероятный вариант — неприятности из-за ограниченности ваших возможностей / нежелания что то оплатить.

Добрый вечер! Будьте бдительны, у вас возможны трудности и сложности в вопросах общения со знакомыми людьми, а так же трудности в плане любовных взаимоотношений, чувств и эмоций. У вас возможен конфликт, что принесет вам некоторое разочарование.