я родилась 23 января 1972 года, жила потихоньку, помогая всем, но с 2012 года в моей жизни начало всё рушиться, от меня все отвернулись, я потеряла... - вопрос №990785

всё, от меня ушел муж к любовнице, я потеряла работу, не могу никуда устроиться, долги ратсут как снежный ком. нахожусь на краю пропости. не видя выхода, понимая что самоубийство великий грех, но я бьюсь как рыба об лёд и никакого просвета, помогите, подскажите, приоткройте мне мою судьбу хотя бы до лета, я правда просто не вижу другого выхожаю Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Берите себя в руки и пытайтесь найти работу, Бог всегда нам дает испытания по плечу, будет работа через месяц, и муж будет хороший и любимый… все самое лучшее еще впереди!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина-все закономерно, ваша линия жизни идет вниз и будет идти какое-то время.Идет проверка вас на прочность.С 1916-17 начнется резкий подъем, расцвет к 2030.
Если кто-то скажет-впереди -розы и счастье-неправда, в ближайшем будущем трудности.
Но, пройдя этот период, все получите сполна.Ради этого стоит жить.