С мужем прожила 23 г. Он 28.01.69, я-28.10.70. Ушел к другой бросив всё дом, работу, дочь, мать. Нужно ждать возвращения, что нас ждёт в будущем??? Заранее спасибо. - вопрос №990908

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения с мужем очень не стабильны в эмоциональном плане, физически всё хорошо, а вот расхождение Ваших характеров, привели к отдалению! Но всё же муж Ваш сейчас запутался, страсть к другой, он воспринял, как любовь! Но со временем он поймёт, что совершил ошибку и вернётся! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется… Поболтается возле той дамы и вернется… Дайте ему время, пусть до него дойдет, что теряет..

Возвращения его ждать не нужно. Этот роман был  у вашего мужа был судьбоносным, даже возвращать его с помощью магии я бы вам не советовала. Это  будет принуждение. Отношения  с дочерью он постарается наладить, т.е на контакт он будет выходить с ней, на данный момент, у него там  моменты счастья, он потерял голову, со временем все встанет на свои места. Сейчас ему не до вас. Вообщем то все сложится неплохо. Отношения с родными он поддерживать будет. А вам нужно  начинать строить свою жизнь без него. Всех вам благ.

Здравствуйте! Высокие шансы что он вернется.

Не гарантировано, но есть.
Его решение не обуманное, не взвешенное, не основательное, в большей мере под влиянием эмоций.
Постепенно он осознает что потерял...
Это у него своего рода зигзаг такой жизненный, из-за стремления к переменам, новым ощущениям и иллюзиям, что там-то и есть его счастье.
Наберитесь терпения, что делать… и не сжигайте мосты, его путь назад не закрыт.

Удачи Вам!

Здравствуйте, вернется. Но проверьте по фото на приворот, не нравятся карты на причины его ухода, есть сомнения что по своей воле.

вам сейчас нужно верно поступить… что бы и дом был ваш и мама его с вами… а он пусть потом покружит… долго он там не протянет...