Отношения - вопрос №991399

Уважаемые эксперты! Не так давно я познакомилась с молодым человеком и пока все развивается очень хорошо. Хотела бы узнать, действительно ли возможно будущее с этим молодым человеком. Мое имя Дарья дата рождения 13.07.1987 его имя Николай дата рождения 01.02.1987изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Будущее возможно, хотя молодой человек сам еще думает, размышляет.В течение месяца возможно принятие важного решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вначале все всегда-хорошо складывается, знакомы еще не так давно, о будущем судить еще рано, мужчина предпочитает свободные отношения, к браку просматривается-не готов!

Любит романтику. Умеет очаровывать, дарить подарки. О женитьбе пока не помышляет.

Добрый вечер)у вас общая дорога по судьбе)

Вместе как пара… увы… не будите..