здравствуйте меня зовут галина. я хотела бы узнать есть ли на мне или моей семье сглаз, порча или проклятие. если есть что нужно делать алхазова галина юревна 07,05,81 время около 18 россия грозный - вопрос №991495

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина!

Наведенного магического негатива на вас нет. Пара мелких сглазов, но это не проблема. Ваши проблемы — это следствие вашей жизни, вашего выбора людей, которые вокруг вас. И вот с этим и надо разбираться — почему вы выбираете таких людей?

Негативный фон есть… вы сами это поняли… посему такие фото и выставили… идет все именно со свадьбы… и если бы вы тогда не были бы в положении… то вероятно не смогли бы зачать… сейчас скандалы… неприятности и болезни… преследуют всех вас...

от дяди в пиджачку тянется груз, ноша прошлого,  тучная женщина непростого, тяжёлого характера фонит недовольством и претензиями. молодой мачо фонит любовным приключениями. дама в белом источает надменность и необоснованно завышенную самооценку. в целом  достаточно общего негатива в этом коктейле, нету  смысла их портить они и сами с этим справляются.