Помогите сделать шаг навстречу или остаться стоять на месте. - вопрос №99186

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне как поступить в этой ситуации. Мой друг поставил мне выбор, либо мы вместе либо он я его теряю. Я не хочу его терять, но не верю ему. Мне кажеться что он не любит меня а просто так играет, хотя втот же момент что любит меня. Может вы мне подскажите стоит верить в его любовь ко мнеили нет?

Меня зовут Юлия 02,09,1984,

его Олег 23,01,1985

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он не хочет Вас терять, но между вами было уже много непонимания, оба совершили ошибки в прошлом, что и привело к такому результату.

Совместимость в целом у вас неплохая, проблемы с пониманием в области чувств в основном. И скорее всего ему тяжело доносить до Вас словами то, что он думает и чувствует, поэтому он предпочтёт этого не делать — всё равно толку мало… Зато если вы объединитесь для решения общих задач, для того, чтобы рядом, вместе идти по жизни, стремясь к общим целям — семья ли, работа, научные исследования или что угодно ещё — у вас должно получиться.

Если примете решение остаться с ним, Вам нужно научиться перестать его подозревать. Даже если проявления его любви вызывают у Вас подобные мысли, ориентируйтесь на то, что это вот такие проявления его любви, а не игра, несмотря на то, что так выглядят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда любят, тогда женятся. Все остальное — треп и запудривание мозгов.

Юля обьяснив мне что такое в Вашем понимании любовь, возможно я дам точный совет. Поскольку из написанного я  вижу что у вас то любви к нему нет.