Я жила в Италии полгода, познакомилась с мужчиной, сейчас вернулась в Россию. перед отьездом согласилась на свидание, понравились друг другу. Я 16.12.1986 Иваново, он 22.02.1973 Рим. Перспектива? - вопрос №992221

Интересует: есть ли перспектива, как себя с ним вести (общаемся дистанционно), человек намного старше меня, но что я ничего не знаю о прошлой жизни (жена/дети), можно ли доверять?

Дополнение автора от 17.03.14 14:48:59

Спасибо, насчет мечтательности это верно. а как Вы считаете мы еще увидимся или общение вскоре прекратится?

Ответы

можно доверять… но человек имеет сложный и чуть брехливый характер..(но не со зла… просто много мечтает)..