Когда закончиться замкнутый круг? Юлия 14.12.1984 Москва - вопрос №992403

С молодым человеком 4 года, но постоянно расходимся и снова сходимся, не могу найти постоянную работу (максимум 3 месяца и обстоятельства приводят к тому, что приходиться уходить), очень хочется семьи, детей и хорошей работы, ждет ли меня это?

2 ответа

Ответы

уже заканчивается

Этот период подходит к концу. Ближе к осени возможны перемены .