Доброго времени суток. Никак не складывается личная жизнь.Все отношения заканчиваются тем,что мужчина уходит к другой женщине.Даже уже смешно... - вопрос №993174

становится! А так хочется СВОЕЙ семьи, любимого и любящего человека рядом… Скажите пожалуйста, где же он потерялся — МОЙ мужчина? Ольга 09.07.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Все дело в том, что Вы недооцениваете себя. Стараетесь быть незаметной, очень скромны и зажаты. Ну дайте волю своим чувствам,. раслабьтесь, и старайтесь выделяться из толпы, ведь Вы самая лучшая. И вот тогда мужчина не захочет уйти от Вас. в этом году у Вас будет знакомство с мужчиной. Всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Когда такое происходит  это не очень смешно, сделайте диагностику на наличие отрицательных энергий, по вашей дате  у вас достаточно энергии для притяжении мужчины, значит  есть другая причина и пока вы ещё молоды  не стоит мешкать.

Смешного в этом мало.Причин может быть несколько. Во первых у вас просто по судьбе нет «своего» мужчины, Во вторых возможно есть родовая «паутинка», в третьих, может просто нет дороги к браку… а мужчина к нему готов и он естественно уйдет к той женщине у которой эта дорога открыта.ПРичины могут быть самые разные ТОчно установить можно только в просмотре.
  Мужчины уходят к другой. вот и надо узнать что в Вас такого в энергетике что мужчинам лучше быть с другой, купаясь в излучениях той другой.… неормальности у Вас в  столбе связующем.
Здравствуйте, по судьбе у Вас идет много неурядиц с противоположным полом, слезы и огорчения. Но все это в прошлом, перечеркните его, очистите энергетику и живите дальше. В жизни Вас ждет Ваш мужчина, когда встреча могу сказать только после фотодиагностики.
С уважением, Елена.
Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы. Сейчас переживаете на счет личного, но пришло время с ситуацией поработать и изменить ее. Сейчас в вашем окружении нет подходящего вам человека.
Здравствуйте, Ольга. В течение 1,5 лет Вы встретите своего мужчину. Семья у Вас тоже будет.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Предварительно скажу, что возможна такая ситуация при негативе наложенном из вне. Рекомендую сделать диагностику по фото.  Обращайтесь. Удачи вам!