Доброго времени суток. Никак не складывается личная жизнь.Все отношения заканчиваются тем,что мужчина уходит к другой женщине.Даже уже смешно... - вопрос №993174

становится! А так хочется СВОЕЙ семьи, любимого и любящего человека рядом… Скажите пожалуйста, где же он потерялся — МОЙ мужчина? Ольга 09.07.1976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Все дело в том, что Вы недооцениваете себя. Стараетесь быть незаметной, очень скромны и зажаты. Ну дайте волю своим чувствам,. раслабьтесь, и старайтесь выделяться из толпы, ведь Вы самая лучшая. И вот тогда мужчина не захочет уйти от Вас. в этом году у Вас будет знакомство с мужчиной. Всего хорошего.
25.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Когда такое происходит  это не очень смешно, сделайте диагностику на наличие отрицательных энергий, по вашей дате  у вас достаточно энергии для притяжении мужчины, значит  есть другая причина и пока вы ещё молоды  не стоит мешкать.

25.04.15
Смешного в этом мало.Причин может быть несколько. Во первых у вас просто по судьбе нет «своего» мужчины, Во вторых возможно есть родовая «паутинка», в третьих, может просто нет дороги к браку… а мужчина к нему готов и он естественно уйдет к той женщине у которой эта дорога открыта.ПРичины могут быть самые разные ТОчно установить можно только в просмотре.
25.04.15
  Мужчины уходят к другой. вот и надо узнать что в Вас такого в энергетике что мужчинам лучше быть с другой, купаясь в излучениях той другой.… неормальности у Вас в  столбе связующем.
25.04.15
Здравствуйте, по судьбе у Вас идет много неурядиц с противоположным полом, слезы и огорчения. Но все это в прошлом, перечеркните его, очистите энергетику и живите дальше. В жизни Вас ждет Ваш мужчина, когда встреча могу сказать только после фотодиагностики. 
С уважением, Елена.
25.04.15
Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы. Сейчас переживаете на счет личного, но пришло время с ситуацией поработать и изменить ее. Сейчас в вашем окружении нет подходящего вам человека.
25.04.15
Здравствуйте, Ольга. В течение 1,5 лет Вы встретите своего мужчину. Семья у Вас тоже будет.
Удачи Вам. 
25.04.15
Здравствуйте! Предварительно скажу, что возможна такая ситуация при негативе наложенном из вне. Рекомендую сделать диагностику по фото.  Обращайтесь. Удачи вам!
26.04.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store