Здравствуйте уважаемые эксперты! Такая ситуация,совсем не получаются отношения с мужем хочу разводиться,но не уверена. Юлия 22.09.1988 Южно-Сахалинск, Максим 13.04.1988 Долинск. Заранее спасибо. - вопрос №993237

Дополнение автора от 18.03.14 07:37:07

Дело  еще в том что совсем нет на него опоры. И совсем его не люблю.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, карты указали на то, что у Вас в семье постоянные ссоры, скандалы, но все это по мелочам.Хотя и эти мелочи могут привести к разрыву отношений.Но, отношения восстановить можно.Все же не стоит разрушать брак.нужно просто работать над сохранением отношений.Это возможно.Удачи Вам и всех благ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году развода не будет… но всё идёт к этому.