Продажа квартиры - вопрос №993260

Мы с моим парнем собираемся продать его квартиру, чтоб уехать в другую страну жить. Квартира принадлежит ему и его матери. Как скоро мы ее продадим? Я — Виктория 12.12.1983 12ч Харьков, мой парень — Никита 18.05.1984 Ростов-на-Дону. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Виктория. Просматривается, что квартиру сможете продать к концу осени. Для успешной сделки можно почистить ее от накопленного негатива, который обязательно образовывается везде от людей, от отношений, от ситуаций. Чистка жилища может намного облегчить ее продажу, так как потенциальные покупатели при осмотре квартиры будут чувствовать себя в ней легко и комфортно.                          С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит ее продавать… поезжайте… поживите… а там потом решите что делать...

Продажи не вижу, будут проблемы — лучше не продавать.