Здравствуйте. Приснился сон, который я помню не весь, но очень отчетливо один момент. Рядом стоит мой бывший муж, а я рассматриваю у себя на... - вопрос №993321

безымянном пальце широкое золотое кольцо. Оно мне вообще не нравится. А вот сняла я его или нет, уже не помню. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, боитесь неудачи в личной жизни, много переживаний, волнений, пустые хлопоты. Брак будет счастливый (кольцо золотое) и не бедным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит бывший… кольцо на пальце «брака»… и оно не нравится… значит… бывший и отношения с ним не нравятся… но они все еще грузом на вас весят… не отпустили еще отношения… не сняли кольцо...

Здравствуйте, обручально кольцо во сне, хороший знак. Это символ продолжающегося жизненного цикла и того, что вререди Вас ждут новые и успешные дела. Могут исполнится какие-то ваши желания. Бывший муж может означать известие.

бывший муж думает о вас… и вспоминает прошлую жизнь… будет со временем в будущем закидывание удочки в будущем… золото во сне разочарование… вы от этого мужчины больше ни чего не хотите по жизни… продолжение и восстановление отношений..

Ваше подсознание говорит о том — отношения не те, которые бы вы хотели.Кольцо — для вас оковы от которых вы хотите освободится… Вероятно не всё устраивает!

Татьяна, сон может означать, что связь до конца кармически не отработана. Что это значит? Это значит только одно — Вы для себя еще до конца не поняли КАКИЕ ИМЕННО моменты привели к Вашему расставанию. Вам нужно обязательно вернуться в то время и пообщаться со своим подсознанием — до тех пор, пока бывший во всех отношениях не перестанет «цеплять» и останется не более, чем одним из бывших. Не бойтесь для достижения такой цели идти на контакт с ним — это нужно для Вас и Вашего полного выздоровления, а также построения гармоничных отношений в дальнейшем.