Каково будущее моих отношений с мужчиной (Алексей, 09.01.1979)? Евгения, 01.09.1984. Спасибо за ответ - вопрос №993437

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие и светлые люди, и вполне такие же и отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут не простые. Тут один будет любить, а другой — просто позволять это делать. И то, еще носом крутить будет, уступать или нет

Здравствуйте.

Хорошее будущее, нужно чаще общаться, встречаться и видеться, мужчина приятный, будут прекрасные отношения, но между тем не максимально серьезные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В треугольных отношениях будущее всегда одно. Кто то остается один.

@ SOFIA CHERNAYA