Здравствуйте уважаемые специалисты. Скажите, пожалуйста, что ждет пару в будущем, как сложится их дальнейшая жизнь? (Анна 09.04.1981, Вадим 31.01.1977).Спасибо. - вопрос №993573

изображение из вопросаизображение из вопроса

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в целом будущее пары есть, но в вашем окружение есть друг или подруга, который (ая) так сказать оказывает вам медвежью услугу. Прикидывается другом, дает якобы дельные советы, один из вас прислушивается и возникают конфликты. Постарайтесь оградится от окружающих, поменьше делитесь вашими проблемами и радостями и увидите как значительно улучшаться отношения.

Это сильная зависть идет от окружающих, я вообще бы советовал почистить пару и поставить защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у пары есть!

Чувства не такие может быть страстные как в начале отношений, но они есть!!!

Вам, Анна нужно быть более мягкой и уступчевей!

Вы женщина и от вас многое зависит… именно вы если захотите будете тянуть отношения.не захотите прервете..

Вадим тоже не простой по характеру… но он мужчина..))

Так что развода я не вижу… налаживайте отношения, делайте их более гармоничными.

Здравствуйте, будущее у Вас есть, у Вас есть зависть со стороны Вашей подруги, по меньше ей все рассказывайте, будет семья и хорошие отношения.

Здравствуйте, отлично-совместимы, но знайте, что мужчина-Водолей, предпочитает иметь свое пространство, ценит свободу, старайтесь на него не давить и не показывать свою власть над ним, ВЫ -Овен энергетически его сильней, упрямы и властны! Чувства в паре-взаимные, много общего, старайтесь быть для мужчины всегда-интересной и отношения могут быть всегда яркими и новыми для обоих!

У Вас с Вадимом есть знакомый который пытается Вас поссорить, завидуя Вам.

Будущее возможно, если Вы не будете давить и контролировать  Вадима. Многое в этих отношениях будет зависеть от Вас, Анна.