Здравствуйте, уважаемые эксперты. Неделю тому жена прочитала молитву-оберег для сына(5 лет). И после он начал постоянно зевать. Уже неделю постоянно зевает. Помогите. Спасибо. - вопрос №993917

Дополнение автора от 18.03.14 17:07:52

Начиналось словами:«Заговариваю свое дитятко...»

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Православная молитва матери за сына

«Дорогой Господь Бог, я прихожу к Тебе во имя Сына Твоего Иисуса Христа, и прошу Тебя за сына своего (имя). Излечи его раны, помажь Своим драгоценным елеем, и дай в сердце сына моего (имя) Твой Божественный мир и Твою любовь, чтобы сердце его не ожесточилось, храни его в своей руке и веди по жизненным дорогам, уча и наставляя, как вести себя в сложных ситуациях, дай Твою Божественную мудрость и наполни сердце любовью к погибающему миру, храни от всякой губительной язвы, помажь его Своей драгоценной кровью. Я верю всем сердцем, что Ты всегда рядом и помогаешь преодолеть трудности. Благодарю, Отче, за Твою любовь и милость. Аминь».

Сильная молитва за сына, и о защите над ним

«Господь мой, я прихожу к тебе со смиренной молитвой за своего сына (имя). Огради его от бед и злых помыслов на него. Будь защитой ему на дорогах жизни, веди его правыми
путями, будь ему, Господи, путеводителем. Дай ему силы преодолевать трудности. Я знаю, Отец наш Небесный, что Ты услышишь мою молитву. Ты крепость и защита наша, Ты Отец наш Небесный. Слава и хвала тебе Господи! Во имя Иисуса Христа. Аминь».

может кому пригодится еще)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А у вы уверены что вы именно молитву прочитали а не заговор? заговор это магия… и на ребенке в таком случае просто напросто негатив… если молитва из молитвослова то все нормально… если же нет  то тут нужно детально смотреть что и как… но судя по зевоте… это просто «чернуха»..