стоит ли мне менять работу,я жанна 30.10.78 - вопрос №994144

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это очень сложное решение, к которому внутренне вы не готовы. По картам переход на новую создаст новые проблемы.На данный момент деньги идут со старой работы, и стабильность в том числе. Если не хотите потерять деньги и равновесие, не меняйте пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… за эту держитесь

Здравствуйте, Жанна.

У Вас будет шанс поменять работу в июле месяце на более денежную.

Всего Вам доброго.

Вы стремитесь к успеху. Ожидается вступление на новую позицию. Вы можете поменять место работы, в любом случае, вас ожидает стабильность

Сейчас не стоит — ближе к лету будет возможность.

поменяете месяца через два и на очень денежную)