Здравствуйте,эксперты.Можно принимать витамины одновременно с пирацетаммом или йодомарином? - вопрос №994239

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Витамины можно принимать одновременно с пирацетамом. Что касается йодомарина, то сперва убедитесь, что в витамины не входит йод, иначе может получиться приличная доза йода и в йодомарине, и в витаминах.