Будем ли вместе? - вопрос №994357

Здравствуйте. Я хотела бы знать будем ли мы вместе? Мой папарень хочет ребенка. У меня есть дочь 12лет. Дочь живет с мамой в приозерске. Мать моя лишила меня родительских прав. (Прошлый раз я задавала вам вопрос выиграю ли я суд, все кто ответил-написали что выиграю) в итоге оказалось наоборот. Буду подавать на обжалование. Первый вопрос -выиграю ли я суд? Второй-буду ли я со своим парнем вместе? Буду ли жить в Питере? Будет ли свадьба и общие дети или мы разойдемся? Наталья из приозерска 15.01.1980 и Сергей из Питера 30.04.80

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Если смирите свой характер, шансы быть счастливой у вас велики.Сергей перспективный молодой человек.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Определённый отрезок времени вы будете вместе, дальше — у каждого свой путь. У вас высокая эмоциональная совместимость, есть притяжение друг к другу, вы близки по духу, но этого недостаточно для построения союза. Как только волна эмоций схлынет, иллюзии родства душ разобьются, на первое место выйдут суровые жизненные проблемы. Ребёнок будет с вами, но это будет не сейчас и не в ближнем будущем.

Я  не вижу изменений в вашей судьбы — есть причины — которые нужно убирать с помощью специалиста.

Вы не отдали долги. Ваш город вас будет удерживать. Суд не выиграете, пустые хлопоты и трата времени. С ним не будете. Он слиняет в сторону. Отношения кратковременные

Поживите с ним гражданским браком, многие говорят «хочу». Но это один из способов удержать рядом и привлечь внимание к себе.

По поводу суда, у вас есть шансы но в обжаловании а в новой подаче заявления. На данный момент у вас есть все шансы быть вместе., но  вот свадьбы и общих детей к сожалению не будет. Отношения не долгие.