Добрый вечер! Запуталась в своей жызни....3 года назад встречалась с парнем -скорпион. Разошлись очень тяжело. Начал мне мстить без причины, из-за... - вопрос №994361

300 p

своей ревности. Потом-я уехала за границу на 2 года, к маме. Пол года назад приехала, ищу работу, безрезультатно. Апатия ко всему, нежелания ничего делать, не верю людям. Посоветуйте, где мне лучше будет — на родине или за границей? Встречу ли кого-то? Влюблюсь ли вновь? Когда? Найду ли работу? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Ульяна 12.06.87 родилась о 8.15 ранку

11 ответов

Ответы

В ваших прошлых отношениях вы нажили себе достаточно серьезный негатив. Можно конечно и так жить все время имея черную полосу, а можно обратится к магу и исправить это.

Вам лучше на родине устраивать свою жизнь.Именно здесь Вы сможете устроить и свою личную жизнь.И работу найдете.Здесь будете счастливы.

оставайтесь на родине.Как говорят--дома и стены помогают.Ваша жизнь наладится, надо всего лишь поверить в саму себя, в свои силы.Занимаясь собой, вы изменитесь, и увидите, что и мир вокруг вас тоже меняется.И мужчины будут к вам тянуться.Вы будете излучать оптимизм, а это поможет найти хорошую работу.И ваша жизнь будет налаживаться.

Дело в том, что скорпионы могут обладать магическими воздействиями. И похоже, что ему удалось подсадить вам неблагоприятную программу. Вам нужно почиститься, научиться ставить защиту себе. Простить его и не думать о нем. Тогда все наладится в жизни, найдется хорошая работа и будет любовь. Жить нужно там, где нравится, где вам хорошо.

Здравствуйте. По судьбе вам жить за границей, да с работой там тоже сложно, больше предпочтения будут отдавать своим жителям, нежели вам, но у вас идет очень удачный брак с иностранцем. который значительно изменит вашу жизнь и многие двери перед вами откроются.

В России ничего стоящего не найдете и личная жизнь так же не наладится.

Здравствуйте, Ульяна.

Влюбитесь — да.
Пока были за границей, многое не ощущалось, а при переезде, — воскресло. Работу найдёте в течении трёх месяцев, приложите усилия.

Всех благ.

Добрый вечер, Ульяна. Забудьте о других и о вашем окружении и загляните в себя, почувствуйте что вам необходимо сейчас. Тогда сможете быстрее найти интересную работу, достойную вас.

В отношении личной жизни, виден мужчина, который будет в дальнейшем еще очень долго рядом с вами, будете за ним как за каменной стеной. Во всем будет о вас заботится и оберегать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! В плане выбора — тут или за границей, вам нужно взвесить все «за» и «против», принимать решение хладнокровно и без эмоций. Тут у вас возможно предложение по трудоустройству, вам нужно будет входить в курс дела и обучаться некоторым вещам. За границей у вас тоже будет шанс как на развитие в плане работы, так и в личном вопросе. В ближайшее время будете заниматься социальными делами больше, чем личными. В личном вопросе у вас так же будет и встреча, и симпатия, но несколько позже по времени.

На родине жизнь у вас будет лучше и ярче, чем за границей. Работу найдете, с этим проблем не будет. В личной жизни долго еще не будет определенности.

Добрый день, Ульяна.Нет, вам лучше оставаться за границей.Там сможете найти работу и заработать денег, а переехать на родину вы всегда сможете.В личной жизни перемены вас ждут ( июль месяц)

Разберитесь в себе. Причина не в месте жительства, а в вас. Отпустите и простите парня. Делайте что-нибудь по обеспечению и заботе о себе. Вы достойны лучшего.