Когда я встечу свою вторую половинку? Татьяна. .1973.06.06 - вопрос №994545

Лучший ответ по мнению автора

 В 2015 встретите своего мужчину. Вы его узнаете. Он будет душевным и понимающим. Отношения будут стремительно развиваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна! Ваша женская Судьба требует корректировки по большому раскладу карт Ленорманд — она у вас просто перекрыта к взаимоотношениям — возле вас есть три мужчины два постарше вас, а один вашего возраста, моложе вас на пару тройку лет, но взаимоотношения на семью у вас нет на очень много лет на будущее — есть наносной негатив на вас. Это все необходимо корректировать и снимать, Удачи и везения!