потерял телефон DNS S 4003 Можно ли его отследить? - вопрос №994628

Ответы

Теоретически можно отследить по IMEI и mac-адресу, если появится в сети, но практически, к сожалению, это малоосуществимо.

Здравствуйте.

Как и сказала коллега выше, можно по IMEI отследить. НО полиция на вряд ли будет подобным заниматься т.к. это не кража, а просто утеря.

Попробуйте сходить в полицию, что они вам скажут. Еще попробуйте разместить объвления в газетах и интернете об утерянном телефоне, возможно такой подход поможет найти вам ваш телефон.

Удачи вам.