Добрый день, Уважаемые Эксперты! Скажите, пожалуйста, как относится ко мне Василий (27.05.1970, Москва) и будет ли у нас с ним брак? Ирина, 22.06.1981, Москва, 10.00. Заранее благодарю! - вопрос №994814

300 p
26 ответов

Ответы

здравствуйте Василий вас любит, у вас будет брак ближе к осени.

Любит, ценит, уважает, огромная теплота в душе, чувства искрение но брака не видно в этом году, есть препятствия, третие лица между вами встанут и будут и споры и не довольствия, но в итоге можете остаться вместе позднее так как желание у него такое есть..

Ну я тут пока я не вижу пока никаких серьезных отношениях — наверное у вас они еще только заражаются — и поэтому я пока не вижу ничего общего между вами и я вам даю советы побольше встречайтесь друг с другом и только тогда у вас могут проявиться много общего и только после вы сможете себе ответить что вы подходите друг к другу или нет — и тогда вы сами решите о своих дальнейших отношениях.

Нет. С ним брака не будет.

Через 2 года будет с другим мужчиной.

Брака не видно.Отношение к Вам на уровне увлеченности, интереса, влюбленности даже.

Василий Вас любит. Брак между вами просматривается через 1 год 2-3 месяца.

Здравствуйте Ирина, глубоких чувст к вам не вижу, одако у Василия влюбленн, его тянет вас на физическом плане, так он этот человек собственник и эгоист, поэтому между вами могу возникать эмоциональные выяснения отношений, которые основаны на ревности, на претензиях в недостатке внимания.

В ближайшее время, между вами будут не простые отношения, которые потребуют большого терпения, чтобы выдержать и не разорвать отношения.

Желаю вам мудрости и терпения, с уважением, Лилия.

Здравствуйте, Ирина.По раскладу видно, что будущее с Василием открыто.Будете обсуждать эту тему в текущем году.

Любит вас Василий… И вероятность брака весьма высока… Меньше в нем сомневайтесь...

На сейчас карта влюбленные упала- притяжение между вами есть, но и королева жезлов упала между вами- другая женщина у него есть… У вас с ним встречи любовного характера, замужества я не вижу с этим человеком…

Здравствуйте! У Василия самые тёплые и искренние чувства по отношению к Вам! Этот год сулит Вам брак! С ув.Влада.

Здравствуйте, со стороны Василия к Вам очень нежное, чувственное и бережное отношение. Вы играете в его жизни очень важную роль и он хотел бы, чтобы Вы в нем не сомневались. Брак с ним возможен уже на протяжении этого года.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ссоры и конфликты. Брака не будет.У Вас по судьбе другой мужчина.В начале 2016 встретите своего мужчину.

Василий имеет в планах брак с вами и хочет этого, так что все это не за горами.Подробнее на консультации при надобности.

Всех вам благ!

Здравствуйте!!!  Василий вас любит, ценит и уважает… Брак просматривается в 2016 году… Доверяйте ему… Все у вас сложится замечательно!!! Счастья вам!!!

Василий немного подавляет вас. Иногда чувствуется холодность в отношениях. Чувства есть, но не дойдут ваши отношения до брака

Здравствуйте!!! Василий вас любит и дорожит вами, брак просматривается на начало следующего года, гармоничные отношения.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Здравствуйте.Отношения тёплые, впереди ждёт брак.Успехов вам!!!

Да, брак будет.

Добрый вечер! Относится позитивно, но брака не планирует.

Любит вас, но пока, видимо по материальным показателям, не может позволить себе создавать крепкие отношения, семью… и поэтому пока будет некоторое время тянуть резину. Но тем не менее в будущем женится на вас и семья у вас с ним будет.

zdrastvuyte da budet

Здравствуйте!

У Василия к Вам есть чувства.

Брак будет.

брака между вами не будет, унего к вам только симпатия

Брак с ним не просматривается. Ему нужны блага, все тоже прагматичен. На обум в отношения не полезет. Любит  предвкушать необычное в отношениях. Некоторую пикантность. Все необычное ему интересно. Долго вы будете ждать от него желаемого.

Гражданский брак.