Здравствуйте!Меня зовут Алена. Мне 21год. Живу в Саранске. Работаю продавцом. Мне счас предлагают работу по ремонту одежды пойти или нет? - вопрос №994939

Лучший ответ по мнению автора

Нет… вам там не понравится… это не ваше..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Вся наша жизнь сплошные экзамены. Вот и у вас снова. Если вы знаетесь в ремонте одежды и это вам по душе, то можете переходить не сомневаясь.