Чувства, примирение, будущее! - вопрос №995360

Здравствуйте! Подскажите, какие чувства испытывает Татьяна к Андрею на сегодняшний день? Как вести себя Андрею по отношению к Тане, чтобы возобновить отношения? Когда они будут уже вместе? (Андрей 16 ноября 1983, Таня 16 февраля 1983)

Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, просмотр показал, что  Татьяна увлечена другим мужчиной, сейчас она просматривается перед выбором, если Андрей будет настойчив и искренен с ней, то сможет добиться ее расположения, отношения вполне могут возобновиться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними стоит третий… потому перспектив тут не видно никаких… Да и чувства тут односторонние… Вместе не будут

Добрый вечер! Дело в том, что в ситуации есть соперник и это не на пользу вопросу примирения. Девушка очень сомневается, отношения на данный момент не хочет возобновлять, много динамики и даже стрессовая ситуация сейчас.